GRID Cup France Index du Forum GRID Cup France
Championnat de courses sur GRID Xbox 360
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

Classement

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    GRID Cup France Index du Forum -> GRID Cup France -> Endurance F1 Touring
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
HellRay28
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 23 Oct 2009
Messages: 98

MessagePosté le: Sam 13 Fév - 23:16 (2010)    Sujet du message: Classement Répondre en citant

Classement Pilote

GamertagSpa 50Nurburgring 50Istanbul 50Jarama 50TOTAL
FeuAMYOT1825252593
Xtremracer1018121858
Hellray151518856
Maxim25100035
Tchipeur81101534
JaguarAnthony1282628
LJ4481026
Rudyslb6215023
Priscillia0041216
Maxximmus266014
Lucifer1120013


Classement Constructeurs

EcuriesSpa 50Nurburgring 50Istanbul 50Jarama 50TOTAL
Hellray - Xtremracer2533302688
FeuAMYOT - Cedric1825252568
Priscillia - Maxim251041239
Lucifer - Rudyslb71415036
Jaguar - Maxximmus14148636
LJ - Tchipeur125182535

_________________


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Sam 13 Fév - 23:16 (2010)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    GRID Cup France Index du Forum -> GRID Cup France -> Endurance F1 Touring Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | Creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2018 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com powered by ArgenBLUE free template